Professionisti

Produzione

Ivan Ferrandes

Ivan Ferrandes

Location Manager

email: ivan.ferrandes@gmail.com

Show more

Totò Scimemi

Antonio “Totò” Scimemi

Location Manager

email: totoscim.location@gmail.com

Show more

Toni Rubino

Antonino “Toni” Rubino

Ispettore di Produzione / Coordinatore Veicoli di Scena

email: tonirubino80@gmail.com

Show more

MILANA Lea

Lea Milana

Coordinatrice di Produzione

email: leamilana.prod@gmail.com

Show more

Ribaudo Erica

Erica Ribaudo

 Segretaria di Produzione / Coordinatrice Covid

email: ericaribaudo.16@gmail.com

Show more

Danilo Cuccia

Danilo Cuccia

Coordinatore Veicoli di Scena / Assistente di Produzione

email: dani.cuccia81@gmail.com

Ignazio Passalacqua

Ignazio Passalacqua

Assistente di Produzione

email: ignazio.passalacqua@gmail.com

Show more

MARRONE Massimiliano

Massimiliano Marrone

Assistente di Produzione

email: marinaiomax@hotmail.com

Claudio_Spezia

Claudio Spezia

Assistente di Produzione

email: cspezia85@gmail.com

Stefano_Indovino

Stefano Indovino

Assistente di Produzione

email: sindovino@libero.it

Leonardo_Mirto

Leonardo Mirto

Assistente di Produzione

email: leonardo_mirto@libero.it

Gianni Grisafi

Gianni Grisafi

Assistente di Produzione / AOSM

email: grisafigianni@gmail.com

Regia

Angelo D’Anna

Angelo D’Anna

Assistente alla Regia

email: angelodanna176@gmail.com

Show more

GRISAFI Giuseppe

Giuseppe Grisafi

Capogruppo / Assistente alla Regia

email: peppegrisafi@hotmail.com

Show more

PIRAINO Valeria

Valeria Piraino

Coordinatrice Extras e Permessi Minori

email: valeria.piraino19@gmail.com

Show more

Fotografia

INDELICATO Dario

Dario Indelicato

DIT / Montatore

email: email@darioindelicato.com

Show more

Bruno Fundarò

Bruno Fundarò

Operatore

email: fundaro.bruno@gmail.com

Show more

Nicolò Arceri

Nicolò Arceri

Assistente Operatore / Aiuto Operatore

email: nicoloarceri03@gmail.com

Show more

Chiappara Silverio

Silverio Chiappara

Assistente operatore

email: silverio.chiappara@gmail.com

Show more

Francesco Siro Brigiano

Francesco Siro Brigiano

Operatore di Macchina / Montatore – Post Produzione (VFX)

email: francesco_siro@yahoo.it

Show more

Giorgia_Busetta

Giorgia Busetta

Video Assist / Aiuto Operatore

email: giorgiabusetta@icloud.com

Suono

MACALUSO Gaspare

Gaspare Macaluso

Fonico di Presa Diretta

email: gasparemacaluso@gmail.com

Show more

Scenografia

FERRANDES Marinora

Marinora Ferrandes

Aiuto Arredatrice / Aiuto Scenografa

email: fmarinora@gmail.com

Show more

Costumi

Barbara_Anselmo

Barbara Anselmo

Costumista / Assistente Costumista

email: barbara_anselmo@yahoo.it

Show more

Angela De Luca

Angela De Luca

Sarta / Aiuto Costumi

email: angela_276@hotmail.it

Show more

Trucco e Parrucco

Francesca Grammatico

Francesca Grammatico

Aiuto Parrucchiera

email: jana1083@icloud.com

Show more

Elettricisti

AMARO Massimo Daniele

Massimo Daniele Amaro

Capo Squadra Elettricisti / Elettricista

email: massimoamaro79@gmail.com

Show more

Tommaso Favata

Tommaso Favata

Elettricista

email: remasino@gmail.com

Show more

GRASSADONIA Alessandro

Alessandro Grassadonia

Aiuto Elettricista

email: grassadoniaalessandro@gmail.com

Macchinisti

Alessio_Cammareri

Alessio Cammareri

Aiuto Macchinista / Aiuto Attrezzista

email: alessiocammareri@gmail.com

La copia dei contenuti del sito è vietata.